Інформація призначена тільки для фахівців сфери охорони здоров'я, осіб,
які мають вищу або середню спеціальну медичну освіту.

Підтвердіть, що Ви є фахівцем у сфері охорони здоров'я.

Журнал «Медицина неотложных состояний» 8 (87) 2017

Вернуться к номеру

Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!
Прошел 2017 год, в котором было множество разных событий, как плохих, так и хороших, дарящих надежду, было много снега и много солнышка…
Скоро наступит 2018 год, и опять мы будем надеяться, верить, мечтать, что все у нас в жизни изменится к лучшему. Будем любить и будем любимыми, будет ласковое и теплое солнышко, и снег будет мягким и пушистым, и у наших близких все будет хорошо, и будем счастливы!
С наступающим Новым годом, дорогие коллеги, и, конечно же, Огненная Собака (земляная собака желтого цвета) принесет нам всем Мир, Благополучие, Здоровье!
В 2018 году первый номер будет посвящен тридцатилетию первой украинской кафедры медицины неотложных состояний, которую уже много-много лет возглавляет большой друг курсантов, прекрасный человек, ученый, Учитель Иван Саввович Зозуля. 
Книги, журналы, лекции, командировки, врачи, интерны, беседы, споры, обсуждения, прекрасные конференции, встречи, программы… — это огромная работа на благо нашей страны, которую выполняют потрясающе умные, грамотные, блестяще образованные и человечные сотрудники этой классной кафедры… Мир Вашему Дому!
С наступающим юбилейным праздником, дорогие, любимые коллеги!
ХАЙ ВАМ ЩАСТИТЬ!
И, как всегда, Ричард Бах:
Творческая,
Озаренная любовью жизнь —
Это также и жизнь здоровая.
Если ТЫ делаешь то,
Что приносит тебе счастье,
ТЫ тем самым исцеляешь и
Защищаешь себя…
 
С уважением, главный редактор
проф. В.В. Никонов


Вернуться к номеру