Інформація призначена тільки для фахівців сфери охорони здоров'я, осіб,
які мають вищу або середню спеціальну медичну освіту.

Підтвердіть, що Ви є фахівцем у сфері охорони здоров'я.

Журнал «Здоровье ребенка» 3 (71) 2016

Вернуться к номеру

Издательский дом «Заславский» и редакция журнала «Здоровье ребенка» объявляют конкурс - ФОТО НА ОБЛОЖКУ!



Нам не раз приходилось слышать от вас,  дорогие читатели, что обложка каждого  номера журнала «Здоровье ребенка» никогда не оставляет вас равнодушными. 
И это не удивительно — ведь каждый раз с нее на нас смотрит милое, озорное, полное позитива, очаровательное юное создание!
К 10-летию журнала «Здоровье ребенка», которое редакция празднует в этом году, у нас для вас есть замечательная новость: если вы мечтаете, чтобы с обложки журнала «Здоровье ребенка» сияла очаровательная улыбка вашего малыша или юной принцессы, будьте уверены — мечты сбываются!
Для участия в конкурсе принимаются фото детей в возрасте от 4 месяцев до 6 лет (возраст от 4 месяцев до 1 года наиболее предпочтителен!), сделанные во время профессиональной фотосессии.
Обязательным условием для рассмотрения присланных фото является их полное соответствие следующим техническим требованиям:
• Рассматриваются качественные портретные вертикальные фотографии ребенка (по пояс).
• На фото ребенок должен быть без взрослых украшений и аксессуаров, косметики. Лицо ребенка должно быть в фокусе, крупным планом (желательна улыбка!).
• Формат файла фото: .JPG, .JPEG.
• Разрешение изображения: 200–300 dpi.
• Размер изображения: основным критерием является возможность распечатать фотографию в формате А4 (210 × 297 мм) для размещения на обложке журнала.
• Исходный размер файла: от 3 Мб. 
• Рассматриваются исключительно фотографии без дополнительных надписей, рамок, подписей и прочих элементов, добавленных поверх фото, полученные с камеры или после базовой постобработки.
Фото в оригинальном размере (или ссылку на файлы с фото, предварительно выложенные на файлообменный сервер (например, ex.ua) присылайте по электронной почте на адрес medredactor@i.ua (тема письма — «Фото на конкурс»). 
В электронном письме обязательно указать фамилию, имя, возраст ребенка, а также фамилии и имена родителей ребенка, номера телефонов и e-mail для связи с ними. 
Фото, присланные без указания этой информации, к рассмотрению не принимаются и не допускаются к участию в конкурсе!
Все присланные фото будут размещены на сайте журнала «Здоровье ребенка».




Вернуться к номеру