Інформація призначена тільки для фахівців сфери охорони здоров'я, осіб,
які мають вищу або середню спеціальну медичну освіту.

Підтвердіть, що Ви є фахівцем у сфері охорони здоров'я.



UkraineNeuroGlobal


UkraineNeuroGlobal

Международный неврологический журнал 8 (30) 2009

Вернуться к номеру

Ответы на вопросы, опубликованные в «Международном неврологическом журнале» № 4(26), 2009 г.

Авторы: Шитиков Тимофей Александрович, к.м.н., доцент, зав. курсом мануальной терапии Днепропетровского медицинского института традиционной и нетрадиционной медицины, председатель регионального общества мануальных терапевтов (tshitikov@mail.ru)

Рубрики: Неврология

Версия для печати

Уважаемые читатели!

Мы продолжаем получать от вас ответы на вопросы, опубликованные в «Международном неврологическом журнале» № 4(26), 2009 г., на с. 152, по итогам 11-го заседания «Нейроклуба» 29.05.2009 г., проведенного профессором А.А. Лиевым в г. Донецке. Мы благодарны и признательны всем, кто остался неравнодушным и высказал свое мнение по данной теме.

В этом номере мы публикуем ответы, присланные к.м.н, доцентом, зав. курсом мануальной терапии Днепропетровского медицинского института традиционной и нетрадиционной медицины. Ответы достаточно полные, компетентные, продуманные, не без доли дискуссионности. Критику в наш адрес принимаем.

Редакция «Международного неврологического журнала» призывает читателей — практикующих неврологов высказать свое мнение: согласны ли вы с мнением мануального терапевта? Пишите свои отзывы и о других статьях.

Редакция

 

 

 



Вернуться к номеру