Інформація призначена тільки для фахівців сфери охорони здоров'я, осіб,
які мають вищу або середню спеціальну медичну освіту.

Підтвердіть, що Ви є фахівцем у сфері охорони здоров'я.

Эндодонтические инструменты для качественного лечения, здоровья и красоты улыбки

Стоматология была бы несостоятельной как раздел медицины без возможности лечения корней зубов. Первые инструменты для соответствующих манипуляций появились еще в 1746 году, однако не получили широкого применения.

Спустя почти три столетия наука шагнула далеко вперед, и теперь каждый стоматолог обладает знаниями в области эндодонтии. Это раздел терапевтической стоматологии, изучающий эндодонт, т.е. строение и функцию тканей пульпы и дентина. А также, что более важно для практикующих сегодня дантистов, эффективные лечебные техники и манипуляции при травмах, заболеваниях и патологиях в корневых каналах. Эндодонтия ставит перед собой такие цели:

1) внедрение лекарственных средств, удаление инфицированного участка, борьба с вредоносной микрофлорой в корневых каналах;

2) полное или частичное удаление пульпы зуба с сохранением зубного нерва или с его удалением;

3) расширение стенок корневых каналов и придание им нужной формы для эффективного пломбирования;

4) пломбирование корневых каналов долговременными безопасными материалами и т.д.

В распоряжении стоматологов множество инструментов для того, чтобы все работы – и избавление от острой боли, и подготовка к плановому восстановлению зуба – были проведены максимально эффективно.

Широкий ассортимент товаров для эндодонтических манипуляций от «Инспе»

Компания «Инспе» предлагает широкий ассортимент эндодонтических инструментовInspe («Инспе»). На сайте компании можно выбрать высококачественные товары этой группы от лучших производителей мира, получить полноценную консультацию и практические советы от лучших специалистов, работающих в отрасли стоматологических услуг. В каталоге «Инспе» представлены такие инструменты:

  • буравы Гейтса, эндоборы, корневые иглы, файлы, экскаваторы, наконечники, боры, римеры, расширители, зонды для обработки и исследования корневых каналов;
  • пульпоэкстракторы, корневые рашпили для извлечения пульпы; 
  • каналонаполнители, спредеры, плаггеры, гута-конденсоры, шприцы для пломбирования;
  • абсорбционные штифты, пинцеты, цепочки, линейки, страховочные нити, стопперы, диспенсеры, боксы и т.д.

Покупая эндодонтические инструменты Inspe, вы выбираете качественное лечение пациентов и успешное будущее для своей стоматологии: благодарных пациентов, отличные результаты и репутацию.

Кроме этой категории товаров, компания «Инспе» также предлагает и другие изделия, материалы и оборудование для стоматологических клиник. Компания уделяет большое внимание развитию стоматологической практики в нашей стране. В частности, регулярно организует различные мероприятия, семинары и курсы для стоматологов и руководителей клиник, желающих повысить свой профессионализм и добиться успеха в этом нелегком, но интересном деле.

Присоединяйтесь к команде успешных стоматологов Украины!