Інформація призначена тільки для фахівців сфери охорони здоров'я, осіб,
які мають вищу або середню спеціальну медичну освіту.

Підтвердіть, що Ви є фахівцем у сфері охорони здоров'я.



UkraineNeuroGlobal


UkraineNeuroGlobal

Международный неврологический журнал 8 (78) 2015

Вернуться к номеру

Страница редактора

Статья опубликована на с. 11

 

Сообщаем вам, что стартовал новый проект. Мы стараемся идти в ногу со временем и используем возможности современных электронных технологий. В Издательском доме «Заславский» выпускаются журналы не только в печатном, но и в электронном формате и адресно рассылаются читателям. 

Отличительной особенностью электронного издания является возможность размещать в нем видео- и аудиоматериалы. Это могут быть: видеообращение главного редактора к читателям; видео- или аудиозаписи интересных лекций, выступлений на конференциях и форумах; презентационные видео лекарственных препаратов, медицинского оборудования; обучающие видео проведения медицинских осмотров, операций и манипуляций; обзорные видеоролики медицинских центров, отделений; документальные кадры медицинской истории; другая интересная и актуальная информация. Данные материалы будут размещаться в разделе «Видео» и станут доступны всем читателям сайта www.mif-ua.com. В дальнейшем всем авторам будет предоставлена возможность самостоятельно присылать в редакцию свои видеоматериалы.
1 декабря 2015 года была выполнена первая рассылка электронной версии «Международного неврологического журнала» (это был № 5 (75), 2015), и редакция получила рейтинг опубликованных статей. 
Ваше участие в данном проекте крайне важно для его развития. Надеемся на плодотворное сотрудничество и ждем вас на сайте «Международного неврологического журнала». Учтем ваши замечания, будем признательны за конструктивные предложения.
Адрес сайта «Международного неврологического журнала»:
http://www.mif-ua.com/archive/mezhdunarodnyij-nevrologicheskij-zhurnal/about
 
Главный редактор «Международного неврологического журнала»
профессор С.К. Евтушенко


Вернуться к номеру